Новости и блог
02.02.2024
1 декабря 2020 КОМПАНИИ ИСПОЛНИЛОСЬ 15 ЛЕТ

Первое декабря - обычный день для многих людей, но не для нас. Для нас это знаменательная дата, что означает начало нового дела. Постепенно она развилась до невероятных масштабов, принося пользу жителям Харькова. Так, были трудности и преодолев их, мы стали сильнее.

Первого декабря 2020 компании TRUBOS исполнилось 15 лет. За это время мы научились справляться со сложными задачами, быстро находить аварийные участки, качественно выполнять работу в труднодоступных местах. За 15 лет мы помогли 16000 клиентов, с некоторыми начали долгосрочное сотрудничество. Выполнили заказ, результатами которых искренне гордимся.

Например, в 2012 году во время матчей «Евро 2012» на стадионе «Металлист» необходимо было обеспечить бесперебойную систему водоотведения. Специалисты компании TRUBOS дежурили на стадионе, вовремя исправляя все неполадки. Этот опыт стал показательным - мы уверенно идем к успеху в своей сфере.

Главная цель компании - обеспечивать бесперебойную работу канализационных труб для улучшения качества жизни жителей и гостей Харькова. Мы предоставляем сервис на уровне мировых стандартов и готовы помочь в любое время. С каждым днем, в течение 15 лет мы становились лучше благодаря вам!